среда, 3 сентября 2014 г.

Задание: Вдохновение + обязательный элемент

Здравствуйте наши дорогие ПЧёлки и гости блога!

Поздравляем вас с наступлением нового учебного года! Не знаю как вас, но при наступлении сентября нас охватывает чувство ожидания чего-то нового, лучшего, прекрасного и неизведанного! Об этом мы поговорим в следующем посте ) а сейчас мы хотим предложить вам задание-вдохновение! У всех сентябрь, а мы хотим немного продлить лето!


Вдохновится картинкой и сделать работу. Обязательные условия - парный элемент (чего-то два, это могут быть 2 человека на фото, 2 пуговки и т.д.).

Великолепная работа нашего приглашенного дизайнера!!! Вот только посмотрите на это чудо!

Картинка вдохновила меня на создание коробочки в форме звездочки. Коробочка в желто-голубой цветовой гамме, ассоциативно желтый песочек, голубое море и небо. Парные украшения также связаны с морем - ракушки и шлепанцы. Крышка коробочки - это шейкер. Если ее потрясти пайетки внутри прозрачного дисплейчика будут двигаться и греметь.


И не менее прекрасные работы нашей постоянной ДК


Этим летом картинка-вдохновение абсолютно моя, потому что наконец-то исполнилась моя давняя мечта - я была на море! А еще и ребенок мой первый раз был на море. Так что на картинке эти звездочки - точно мы с ним :) Сомнений не было, что сделать по такому вдохновению, и в итоге получился такой мини-шадоубокс из коробочки от деревяшек Prima. Здесь очень много вырезанного штампинга, ракушки, привезенные с моря, самодельный фон и фотографии, вырезанные с коробочки от морского сувенира, чипборд.



В работе использовала бумагу Scrapberry`s, коллекция Fantasy, пайетки, штампинг.


Эта позитивная фотография вызвала желание оформить обложку миника о дочкином отпуске в Калининграде. Сам миник пока пуст, только переплет. Будем собирать его вместе с дочей!
Обложка обтянута хлопком с корабликами, по секрету сказать - это дочкин летний комбинезончик из которого она уже выросла))) В декоре использовала часть янтарного браслета, подвесочки и металлическую рамку, закрепленную брадсами, от Scrapberry's и надпись, взятую с листа этого же производителя. Мои парные элементы - брадс и подвески морские звезды.

 Задание вдохновило меня на создание морской шкатулки. В ней будет приятно хранить милые сердцу вещицы - напоминание о былой встрече ) Шкатулка с нуля, крышку задекорировала бумагой, кружевом, ракушками, цветным песком и цветами, вырубка и фигурка из самозастывающей глины
Парные элементы - яйца в гнезде

Ваши работы мы ждем до 26 сентября включительно!
----------------------------------------

5 комментариев:

  1. Добрый вечер! Прекрасные работы! Девочки, не вижу inlinkz ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена! Линки будет чуть позже! Можете оставить ссылку на свою работу в комментариях.

      Удалить
    2. ОК, оставляю ссылку здесь =)
      http://elena-tararova.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html#more
      Спасибо!

      Удалить
  2. Очень красивые работы у дк! Особенно понравился шедевр от Tigrulya.

    ОтветитьУдалить