вторник, 28 октября 2014 г.

Магнит + ОЭ

Здравствуйте, дорогие наши мастерицы!
Сегодня мы к вам с интересным заданием! Мы вам предлагаем сделать МАГНИТ с обязательным элементом - БРАДС.
Магнит вы можете использовать по своему усмотрению: это может магнит на холодильник, магнит как крепление застёжки блокнота, альбома, шкатулки, магнит для крепления декоративных элементов. Пробудите свою фантазию!



Творите в свое удовольствие )


Встречайте уютную и очень домашнюю наших приглашённых дизайнеров!

И работы нашей дизайн-команды
У меня получился морской магнитик, а все из-за морского блока листочков. Фон делала дистрессами с добавлением эмбоссинга и рельефной пасты. Чипборд-кораблик "Алые паруса" получился благодаря эмбоссингу. Также использовала штампинг, ракушки, металлическую подвеску "Спасательный круг", бутылочку с бисером и микробисером, брадс.

А я новогодю всё )))
 Брадсик поместила рядом с ёлочкой, использовала спреи и гессо для фона, трафарет, деревянные бусины, гранёные камушки, микробисер, вощёный шнур, акриловую краску,  чипборд; ёлочку покрасила, посыпала песком с микробисером, покрасила меловыми чернилами, снежинку слегка помазала красочкой.

По заданию у меня сложился нежный магнит-фоторамка.
В работе использованы: скрапбумага, вырубка, веточка с акриловыми каплями, веточка с почками, жемчужная нить, цветы, полубусины, брадс, тычинки, кристальные камни, звезды покрыты белым акрилом, глиттером и посыпаны микробисером.
Большой цветок любовно сделан ручками и подарен мне нашей Светочкой SJ Fox ))

По заданию у меня фоторамка-магнит, которую, при желании, можно трансформировать в держатель для стикеров. Использовала бумагу, картон, цветы, сизаль,  кружево, полубусинки и брадсы-кристаллы. И стихи Анны Ахматовой для вдохновения)
За вырубной веночек спасибо нашей Насте-Дважды))

SJ Fox
Мягонький магнит на холодильник будет напоминать мне о вреде ночной пищи для организма ) и помогать вести учёт потребляемой жидкости ) В работе ткань, кружево, ягодки и листики.

Ждем всех вас в нашем задании!

------------------------
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Работы принимаем до 26 ноября (включительно).

Комментариев нет:

Отправить комментарий