суббота, 7 мая 2016 г.

Универсальный скетч мая

Здравствуйте, дорогие наши друзья!
У нас новенький универсальный скетч.
Работы нашей ДК

По скетчу я сделала открытку-конверт в цветовой палитре прованса. Формат работы 11*18 см. В основе бумага Scrapberry's и обрезки бумаги других производителей, чипборд Wycinanka покрыт жёлтой акриловой краской. Также в работе использовала цветы Prima marketing и ботаническая вырубка.

По скетчу у меня получилась шоколадница в эко стиле. В работе использована вырубка ножами Fluffy Duffy, чипборд, бабочки Scrapberry's.

У меня по скетчу получилась открытка. Использовала бумагу   Prima marketing, коллекция Garden Fabler.  Для декора - перышки, различные цветы, птичку из полимерной глины, шнур, стразы,  бисер/микробисер. Добавила декоративную машинную строчку, штамп. В завершение побрызгала  спреем, при помощи того же спрея сделала небольшие тени, в некоторых местах добавила цвета бисеру и  Glossy сделала имитацию капелек росы.

У меня по скетчу сотворилась открыточка-мотивация. В работе использовала бумагу и брадс из коллекции ММЕ "Wood", высечку, шитьё, перо, шеббе-ленту, вощёный шнур, цветочки, белый контур,  Inka-Gold "Old Silver" и "Steel Blue",  Perfect pearls "Sour Apple", надпись "Мечтай"- билетик от СкрапМир.

Я по скетчу сложила открытку-конверт. Получилось очень по-весеннему)) В работе использовала бумагу от Флер-дизайн и Полкадот, вырубку, кружево,высечку, бумажные цветы, фишку, шнур и камушки.

В основе открытки бумага от Скрапберриз. Декор: вырубка, цветы, чипборд, шебби-лента, кружево, гипсовая фигурка, тычинки.

Скетч вдохновил на создание открытки с самодельным фоном. Для фона использовала эмбоссированный оттиск штампа - салфетка от ММЕ, штамп кружево и дистресс чернила. В декоре рамка - чипборд, вырубка, цветы, ленты и дотсы.
------------------------
Ждем вас в нашем задании!
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Работы принимаем до 6 июня (включительно).

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


Комментариев нет:

Отправить комментарий