четверг, 8 декабря 2016 г.

Универсальный скетч декабря

Здравствуйте, наши дорогие друзья!
У нас новенький универсальный фотоскетч от Лены Альт
Работы нашей ДК


По нашему замечательному скетчу я сделала нежную папочку для первых документов маленькой принцессы. В работе использованы ткани Тильда и Dailylike, цветочки Prima и бумажные радости, нежные кружева.

Хоть скетч у нас с снежинками и шариками, так сказать новый год на лицо)))) а у меня получился конвертик для денежного подарка на свадьбу. Использовала диз. картон, бумажку и фишку от СкрапМир, лепнину, цветы, шебби ленту, кружева, вырубку, а надпись "В день Свадьбы" - отштымповка и эмбоссинг на кальке.

Влюбилась в скетч от Лены с первого взгляда. Влюбилась в бумагу Нежная история от АртУзор - со второго.))) Вот так и родилась эта зимне-новогодне-уютная открыточка!))) Помпоны, вощёный шнур, бечёвочка, брадс и чипборд из этой же коллекции мне пришли на помощь.))) Скетч отзеркалила.

По нашему новогоднему скетчу у меня сложилась не новогодняя открыточка в американском стиле. Скетч использовала в зеркальном отображении. Бумагу из коллекции Скрапберриз "Полуденный чай" дополнила вырубкой, чипбордом и мелкими деталями. 

-----------------------
Ждем вас в нашем задании!
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Работы принимаем до 6 января (включительно).

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.



Комментариев нет:

Отправить комментарий