пятница, 20 января 2017 г.

Рецепт "Вырубка и цветы".

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мы приготовили для вас задание-рецепт: вырубка и цветы.
Принимаем любой скрап-объект. Использовать необходимо оба элемента.

Работы нашей команды

По заданию с ОЭ у меня сложилась новогодняя открыточка, куда прекрасно вписались и цветы, и вырубка.

По рецепту создалась вот такая книга пожеланий в розово - золотом цвете. Кроме ОЭ из декора бабочка и надпись - эмбоссинг на кальке, кружево, полубусинки и стеклянные капли от ФБ.

По заданию я сделала винтажный альбом формата А4. Альбом подарен на юбилей. В работе использовано много вырубки, самодельный цветочков, также использованы цветы Freetany и множество пожеланий)

У меня по рецепту легкое и свежее панно размером 20 на 20. 

Какой замечательный у нас сегодня рецепт))) У меня сложилась вот такая шкатулочка из бобинки от скотча. В работе использовала скрап бумагу, всевозможную вырубку, цветочки из кружева и примовский бутончик, а еще шишки, эмбосинг на кальке и на крафте, чипборд и тесьму с помпонами. Получилось по-зимнему сказочно и очень уютно))

На дворе разгар зима, а я мечтаю о жарких странах...о море))) По нашему рецепту я сделала летнюю открытку.  В качестве ОЭ использовала вырубную салфетку и цветок от Petaloo. 

Ждем ваши работы до 16 февраля.

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


Комментариев нет:

Отправить комментарий