вторник, 21 ноября 2017 г.

Марафон новогодних работ "Давайте верить в чудеса!". 1-й этап.

Девочки, привет, привет! Вот и настал тот долгожданный час, когда мы готовы начать творить чудеса и радоваться им вместе с вами!)))

Сегодня выходит 1-й этап  Марафона новогодних работ "Давайте верить в чудеса!", на котором мы делаем открытки, теги, шоколадницы. ОЭ этапа - снег и/или снежинки.
Снежинки в вальсе первом
Неспешно так кружат,
Над городом вечерним,
Как светлячки парят.
Дороги, парки, скверы
Оделись в светлый пух.
Прекрасен танец белый-
Захватывает дух!

Надеемся, что и у вас захватило дух и вы готовы вдохновляться! А мы готовы вас вдохновлять!

Для первого этапа нашего чудесного Марафона я решила сделать открытку из новой коллекции бумаги от нашего спонсора - Фабрики Декору.  Открытка вышла очень яркой и очень праздничной.
В качестве ОЭ - замечательная снежинка на милейшей варежке. 

Моя открыточка из бумаги "Зимние сны" от Ecopaper. Использовала вырубку, бумажный цветок, тесьму с помпонами, кружево, ягодки, букетики тычинок, нитку-твайн и надпись-чипборд. Многие элементы задекорировала с помощью эмбоссинга.
 Капельки сделала глосси-акцентом и сухим глиттером.

Уже начали подготовку к самому волшебному празднику года? Нет еще?…Тогда присоединяйтесь к нашему Марафону и творите вместе с нами. А начинаем мы с открыток и тегов. Ведь так приятно в новогоднюю ночь получить открыточку или тег с пожеланиями тепла и уюта. Так, что достаем из закромов новогоднюю бумагу и начинаем творить Волшебство! И не забываем про ОЭ!

А вот моя открыточка к нашему чудесному Марафону!) И призываю всех скорее к нам присоединиться,  и творить много, много красоты!) В работе любимая бумажка от Eco Paper! Чудесная калька от АртУзора и конечно декор) Куда уж без него! Оленя задекорировала с помощью эмбоссинга. Снежинки витают как на кальке так и в виде вырубки на всей открытке.
 Композицию из шишечек,шнурочков,вырубки обсыпала снежком.
 Чудо бубенчики очень забавные! Поэтому так и напросились в композицию!


Я очень люблю делать открытки! Это такая возможность пристроить кусочки скрапбумаги и при этом получить удовольствие и максимум красоты)) В основе моей открытки еще и самодельный фон из акварельной бумаги, текстурной пасты и спреев. Ну, и как вы догадались обрезочки бумаги от разных коллекций) И..... снежинки! Это - чип, покрытый пудрой для эмбоссинга.



А у меня получился вот такой морозный тежик. Фон создала с нуля с помощью спреев от нашего спонсора Фабрики декору. Через трафарет добавила узор с помощью моделирующей текстурной пасты и глиттера. Цветочек сделан вручную и покрашен сухой краской с эффектом "shimmer paints", а листики сделала с помощью штампика и пудры для эмбоссинга. А ОЭ - снег припорошил цветочек;)
 

Когда приходит эта волшебная пора дарить новогодние подарки, не возможно удержаться! Хочется чтобы не только тебе было хорошо, но и чтобы все вокруг чувствовали твоё настроение. Были так же рады этому чудесному времени года и готовы к чудесам. Поэтому у меня на открыточке вот эта счастливая, улыбающаяся и кружащаяся в танце лисичка.
Для нашего Марафона у меня получилась сочная, яркая и ооочень снежная открыточка.
В работе использовала бумагу от "СкрапМир" "Hello, Christmas!" и высечки к ней, различную вырубку, кружева, бумажные цветы, ягодки, вязаный цветочек и хрустальный деко-топпинг от Фабрики Декору.

Спинка открытки декорирована той же бумажкой. 

Наконец-то! Наконец-то настаёт время сказок, чудес и волшебства! Время исполнения желаний! И пусть мы уже давно не верим в доброго Деда Мороза, приносящего подарки всей детворе мира, мы не перестали верить в Чудо, которое ждём каждый год в кануны Нового года и Рождества! Мы верим, что наступающий год принесёт нам только счастье, только здоровье, только успех! Что все мечты сбудутся и всё у нас будет ХОРОШО!
Мой тег С Новым годом, как пожелание тепла и уюта в ваши дома, радости и счастья, любви и исполнения желаний!


В своей работе я использовала коллекцию бумаги "Botany Winter" от нашего спонсора Фабрики Декору. Добавила кружево Звездопад, ягоды,шишки, вырубку, шерстяные шнуры.
Серединку цветка пуансетии я покрасила краской с глиттером от Фабрики декору (цвет Изумруд)

Всю эту красоту заснежила забрызгала белой акриловой красочкой.
Мы с девочками-дизайнерами очень надеемся, что вдохновили вас присоединиться к нашему Марафону.

А теперь, немного правил:
1. На 1 этапе Марафона новогодних работ "Давайте верить в чудеса!" нужно сделать открытку, шоколадницу или тег с обязательным элементом снег и/или снежинка;
2. Опубликовать пост с работой у cебя в блоге/соц.сетях с ссылкой на наш пост;
3. Записаться в линки под этим постом ;
4. Работу по 1 этапу нужно добавить по 29 ноября (включительно);

Приз 1 этапа - коллекция бумаги Новогодняя ночь от Fleur Desing + 15% скидка на покупку товара.

Приз предоставлен  интернет-магазином 
товаров для скрапбукинга SweetScrapShop.




4 комментария:

  1. Девочки, спасибо за новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вдохновение! Постараюсь творить вместе с Вами!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, мы ждём ваши работы!!!👏👏👏

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки у вас коллекция бумаги Новогодняя ночь от ScrapBerrys, а на фото Флёр).

    ОтветитьУдалить