четверг, 31 августа 2017 г.

Вдохновение Лавандовое.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мы для вас приготовили лавандовое задание.
Вот наша прекрасная доска для вашего вдохновения.
Можно вдохновиться всем, чем угодно. Вдохновляйтесь палитрой, элементами, настроением...
Принимаем любой скрап-объект.
Только не забывайте в описании к своей работе нам рассказать чем вы вдохновились.
По доске вдохновения «Лавандовая» у меня сотворилась нежная и  летняя  открыточка. Вдохновением послужила одна из картинок на доске – лаванда в вазочке. В работе использовала немного бумаги, кружево, лепнину (спящего котика), чипборд – окно, картинку с видом на лавандовое поле, тканевый цветок, вязаную салфеточку, вырубку и бутылочку, наполненной настоящей лавандой.

А у меня конверт для денежного подарка на свадьбу. В работе использовала диз. картон для основы,бумажку от СкрапМир, разные цветы, в том числе и лаванду, вырубку, лепнину, фишку, кружево, полубусины, тычинки и надпись на кальке.


Вам и не передать как я люблю лаванду! Это и запах, и цвет, и ощущение безмятежности и спокойствия) Моя любовь привела меня в свое время к лавандовому хомякозу: бумага, различные масла и конечно цветочки) До сих пор реализую свои запасы) Так случился блокнот.
В работе использовала в основном бумагу от mr.Painter, цветную мешковину, 2 вида ткани, деревянный декор и искусственные цветы лаванды) Странички крафтовые, 2 закладки)

 это уже второй из серии лавандовых блокнотов)

Olya Polet 
Немного разбавлю, пожалуй, фиолетовое великолепие работ других девочек и покажу свою работу, вдохновленную баночками, лимончиками цветочками с последней картинки нашей доски, совсем непохожими на лаванду. В последнее время без ума от крафта и от блеска, в этой открытке удалось совместить все и сразу.

Вдохновившись настроением прованса (лаванда у меня ассоциируется именно с ним), сотворила открыточку из бумаги Fleur. Декорировала вырубкой, чипбордом, цветами бумажными и кружевными. Добавила порхающих бабочек, сделанных на кальке с помощью эмбоссинга, и добавила немного белых брызг.

Вдохновилась лавандовым оттенком. Получились две лёгкие свадебные открытки. Использовала бумага Скрапберрис Счастливый день, вырубка от Fantasy, тайские цветы, шеббиленты, вощённые шнуры и полубусины.

 Так получилось что попросили сделать два конверта на одну свадьбу ) а тут уж и вдохновение нахлынуло, ведь свадьба у ребят была в стиле прованс, лаванда, натуральные оттенки, простота и воздушность - всё это есть в нашей доске вдохновения!

*******
Один участник нашего задания-Вдохновения, выбранный случайным образом, получит сертификат на 500 р. на покупки в Арт Маркет


***********
Ждём ваши работы, девочки.
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Работы принимаем до 26 сентября (включительно).

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE


Комментариев нет:

Отправить комментарий